Kunden

Ruhende Kunden

ab&cd innovations GmbH (www.abandcd.com)

Access MBA (www.accessmba.com)

Amt der NÖ Landesregierung, Abt. Umwelttechnik (www.numbis.at)

AOP Orphan Pharmaceuticals AG
 (www.aoporphan.com)

Aposcience AG (www.aposcience.at)

Arbeitsgruppe Urologische Tumore am AKH Wien (www.meduniwien.ac.at)

Ars Electronica Linz GmbH (www.aec.at)

Austrian Biotech Industry (www.biotechindustry.at)

Austrian Business Agency (aba.gv.at)

Axentis Pharma AG (www.axentispharma.com)

Bender MedSystems (Heute: www.ebioscience.com)

Biotec Area Krems (www.biotec-area-krems.at)

Campus Vienna Biocenter (www.viennabiocenter.org)

Carbopharm GmbH (www.carbopharm.com)

Christian Doppler Forschungsgesellschaft (www.cdg.ac.at)

Center of Excellence in Medicine and IT (www.cemit.at)

Charité – Universitätsmedizin Berlin (www.charite.de)

COST – European Cooperation in Science and Technology (www.cost.eu)

crystalsol GmbH (www.crystalsol.com)

Domaine Wachau (www.domaene-wachau.at)

ethris GmbH (ethris.com)

FFG – Österreichische Forschungsförderungsgesellschaft (www.ffg.at)

FH Campus Wien – Molekulare Biotechnologie (www.fh-campuswien.ac.at)

FH Wiener Neustadt Campus Tulln (www.tulln.fhwn.ac.at)

FIBREX Medical Research & Development GmbH

Forschungsinstitut für Molekulare Pathologie GmbH (IMP) (www.imp.ac.at)

Gregor Mendel Institute of
Molecular Plant Biology GmbH (www.gmi.oeaw.ac.at)

gunytronic gasflow sensoric systems GmbH

Health Care in Nowhereland (www.nowhereland.info)

IMBA – Institut für Molekulare Biotechnologie GmbH (www.imba.oeaw.ac.at)

Innovacell Biotechnologie AG (www.innovacell.at)

INSILICO Software GmbH

Institut für Weltraumforschung – Österreichische Akademie der Wissenschaften (www.iwf.oeaw.ac.at)

Inte:Ligand Software-Entwicklungs und Consulting GmbH (www.inteligand.com)

International League against Epilepsy (www.ilae.org)

INVEST EQUITY Management Consulting GmbH (www.investequity.at)

Jelitto Staudensamen GmbH (www.jelitto.com)

KINAMU Business Solutions GmbH (www.kinamu.com)

Krajete GmbH (www.krajete.com)

Kplus-Kompetenzzentrum Bio Molecular Therapeutics

Kwizda Pharma GmbH (www.kwizda.at)

Leica Mikrosysteme Handelsges.m.b.H. (support.leica-microsystems.com)

LISAvienna (www.lisavienna.at)

Miracor Medical Systems GmbH (www.miracormedical.com)

Molecular Oncology GmbH

Mycosafe Diagnostics GmbH

NÖ Bürgschaften und Beteiligungen GmbH (www.noebeg.at)

NÖ Landesregierung Abteilung Wirtschaft, Tourismus und Technologie (www.noe.gv.at)

NÖ Landregierung Abteilung Wissenschaft und Forschung (www.noe.gv.at)

Österreichische Akademie der Wissenschaften ÖAW (www.oeaw.ac.at)

OncoLab Diagnostics GmbH (www.oncolab.at)

ORIDIS Biomed GmbH

Ovarian Cancer Diagnosis Initiative OVCAD (www.ovcad.eu)

Plattform Gentechnik & Wir (Heute: Open Science – www.openscience.or.at)

ProFem GmbH

QuantaRed Technologies GmbH (www.quantared.com)

Rat für Forschung und Technologieentwicklung (www.rat-fte.at)

Reed Exhibitions Messe Wien (www.messe.at)

RobArt GmbH (www.robart.cc)

Skin & Endothelium Research Division SERD, Medizinische Universität Wien (www.meduniwien.ac.at)

Stift Klosterneuburg (www.stift-klosterneuburg.at)

tecnet equity NÖ Technologiebeteiligungs-Invest GmbH (www.tecnet.co.at)

Tempore Zeiterfassungssystem GesmbH (www.gps.at)

Tissue Med Biosciences

Transform Science GmbH (www.transform-science.com)

Unilever Austria GmbH (www.unilever.at)

Universität Wien, Öffentlichkeitsarbeit (public.univie.ac.at)

VBC – Biotech Service GmbH (www.vbc-biotech.at)

Veterinärmedizinische Universität Wien (www.vetmeduni.ac.at)

Vienna Center for Quantum Science and Technology (vcq.quantum.at)

ViennaLab Diagnostsics GmbH (www.viennalab.com)

Vogelbusch GmbH (www.vogelbusch.com)

Webster Vienna Private University (webster.ac.at)

Wirtschaftsagentur Wien (www.zit.co.at)